Auction 3 / Lot 22

Auction 3 / Lot 22

Remo Squillantini

 (  Stia   1920  -  Firenze   1996  )

Senza Titolo

Dim. 70X50 Litografia su cartoncino Esemplare 118/175 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia su cartoncino

Estimate 250.00 - 350.00€