Auction 3 / Lot 220

Auction 3 / Lot 220

Pierluigi De Lutti

 (  Monfalcone   1959  )

Spirale libera

Dim.80x70 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Opera senza cornice Al verso firma, misura e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 1,200.00€