Auction 3 / Lot 230

Auction 3 / Lot 230

Sergio Dangelo

 (  Milano   1932  )

Light

1964 Dim.28x21 Tecnica mista su cartoncino Titolo in basso a dx Firmato e datato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 1,400.00 - 1,800.00€