Auction 3 / Lot 232

Auction 3 / Lot 232

Marina Serri

 (  Carrara   1958  )

Oriri (La Nascita)

2002 Dim.25x50 Olio su tavola Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€