Auction 3 / Lot 250

Auction 3 / Lot 250

Luciano Melegari

1999 Dim.111x36 Tecnica mista su tavola Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 300.00 - 400.00€