Auction 3 / Lot 33

Auction 3 / Lot 33

Walter Pozzi

 (  Bergamo   1911  -  Milano   1989  )

Serenata

1980 Diam. 26 Ceramica smaltata Multiplo d?arte Pezzo da collezione Firmato e datato in basso

Technique: Ceramica smaltata

Estimate 200.00 - 250.00€