Auction 3 / Lot 4

Auction 3 / Lot 4

Hans Hartung

 (  Lipsia   1904  -  Antibes   1989  )

Senza Titolo

Dim. 49X74 Litografia su carta Esemplare XXIX/LXXV in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia su carta

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€