Auction 3 / Lot 43

Auction 3 / Lot 43

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

Senza Titolo

1992 Dim. 50X35 Incisione Esemplare III/XX Tiratura in basso a sx Firmato e datato in basso a dx

Technique: Incisione

Estimate 350.00 - 450.00€