Auction 3 / Lot 46

Auction 3 / Lot 46

Virgilio Guidi

 (  Roma   1891  -  Venezia   1984  )

Senza Titolo

Dim. 48X39 Litografia Esemplare 28/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 250.00 - 350.00€