Auction 5 / Lot 10

Auction 5 / Lot 10

CALZOLARI PIER PAOLO

 (  BOLOGNA   1943  )

Piombo in teca di plexiglass Anno 1992 Dim. 31x41 Autentica su foto dell'Artista Firmato e datato al verso

Technique: Piombo in teca di plexiglass

Estimate 55,000.00 - 65,000.00€
Base price 40,000.00€