Auction 5 / Lot 13

Auction 5 / Lot 13

TOMEA FIORENZO

 (  ZOPPE' DI CADORE   1910  -  MILANO   1960  )

Natura con candele

Olio su tavola Fine anni 40 Dim. 17,5x23 Opera archiviata presso Archivio Storico Artisti veneti Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€