Auction 5 / Lot 153

Auction 5 / Lot 153

FINZI ENNIO

 (  VENEZIA   1931  )

Senza Titolo

Anni 2000 Dim.24,5x26,5 Tecnica mista su cartoncino Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 300.00 - 400.00€