Auction 5 / Lot 155

Auction 5 / Lot 155

CHIARI GIUSEPPE

 (  FIRENZE   1926  -  FIRENZE   2007  )

Carta da musica

Tecnica mista su carta Anno 1989 Dim. 31x23 Autentica su foto dell'artista Datato e fitmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€