Auction 5 / Lot 157

Auction 5 / Lot 157

PASCO NELU

 (  COSMESTI   1963  )

Olio su tela Anno 2010 Dim. 40x40 Opera senza cornice Al verso data e firma Firmato al centro a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€