Auction 5 / Lot 17

Auction 5 / Lot 17

MACCARI MINO

 (  SIENA   1898  -  ROMA   1989  )

Olio su tela Anni 80 Dim.30X20 Opera Archiviata presso l’Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari curato da Marco Maccari al numero 3243 in data 15/03/2004 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€