Auction 5 / Lot 195

Auction 5 / Lot 195

PULGA BRUNO

 (  BOLOGNA   1922  -  BOLOGNA   1992  )

Le grandi feste

Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 30x40 Firmato e datato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 900.00 - 1,200.00€