Auction 5 / Lot 196

Auction 5 / Lot 196

VILLORESI FRANCO

 (  CITTA DI CASTELLO   1920  -  AREZZO   1975  )

Olio su tela Dim. 50x60 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,400.00 - 1,800.00€