Auction 5 / Lot 199

Auction 5 / Lot 199

DONZELLI BRUNO

 (  NAPOLI   1941  )

Toppa del novecento

Olio e tecnica mista su tela Anno 1985 Dim. 90x100 Al verso titolo, anno e firma Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio e tecnica mista su tela

Estimate 1,800.00 - 2,200.00€