Auction 5 / Lot 214

Auction 5 / Lot 214

FERRARI AGOSTINO

 (  MILANO   1938  )

Tecnica mista su carta Anno 1987 Dim. 9,5x19 Autentica su foto dell'Artista Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 400.00 - 600.00€