Auction 5 / Lot 22

Auction 5 / Lot 22

ROMITI GINO

 (  LIVORNO   1881  -  LIVORNO   1967  )

Olio su faesite Dim. 30x40 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su faesite

Estimate 1,600.00 - 2,200.00€
Base price 700.00€