Auction 5 / Lot 28

Auction 5 / Lot 28

SPAZZAPAN LUIGI

 (  GRADISCA D'ISONZO   1889  -  TORINO   1958  )

Tecnica mista su faesite Dim. 69,5x69 Firmato al verso Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su faesite

Estimate 2,600.00 - 3,200.00€