Auction 5 / Lot 30

Auction 5 / Lot 30

BORRA POMPEO

 (  MILANO   1898  -  MILANO   1973  )

Fiori notturni

Olio su tela Dim. 80x60 Al verso firma Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€