Auction 5 / Lot 32

Auction 5 / Lot 32

PERILLI ACHILLE

 (  ROMA   1927  )

Un pieno di cuore

Tecnica mista su tela Anno 2005 Dim. 81x65 Opera archiviata Al verso data firma e titolo Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 6,500.00 - 7,500.00€