Auction 5 / Lot 359

Auction 5 / Lot 359

PARODI

Olio su cartone telato Anno 1957 Dim. 40x50 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su cartone telato

Estimate 150.00 - 250.00€