Auction 5 / Lot 36

Auction 5 / Lot 36

BALSAMO VINCENZO

 (  BRINDISI   1935  -  ROMA   2017  )

Olio su tela Anno 2004 Dim. 70x50 Opera senza cornice Autentica su foto a cura di Francesco Balsamo Al verso numero di Archivio Firmato e datato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 3,000.00 - 4,000.00€