Auction 5 / Lot 363

Auction 5 / Lot 363

FRANCESCONI ANTONIO

 (    1901  -    1968  )

Olio su faesite Anno 1955 Dim. 18x11 Firmato al verso

Technique: Olio su faesite

Estimate 150.00 - 250.00€