Auction 5 / Lot 366

Auction 5 / Lot 366

MARTINI A.

Paesaggio a primavera

Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 150.00 - 250.00€