Auction 5 / Lot 37

Auction 5 / Lot 37

MONDINO ALDO

 (  TORINO   1938  -  TORINO   2005  )

Può

Olio e tecnica mista su tela Anni 70 Dim 100x80 Titolo al centro Firmato in basso a dx

Technique: Olio e tecnica mista su tela

Estimate 8,000.00 - 12,000.00€