Auction 5 / Lot 375

Auction 5 / Lot 375

CANNELLA PAOLO

 (    1935  -    1984  )

Barche celesti

Olio su tavola Dim. 48x68 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 150.00 - 250.00€