Auction 5 / Lot 381

Auction 5 / Lot 381

ANONIMO

Cristo

Tecnica mista su cartoncino Anno 1979 Dim. 70x50 Firmato e datato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 150.00 - 250.00€