Auction 5 / Lot 386

Auction 5 / Lot 386

CERRI PAOLO

Sotto la neve

Tecnica mista su tela di iuta Dim. 35x50 Al verso misure, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela di iuta

Estimate 150.00 - 250.00€