Auction 5 / Lot 392

Auction 5 / Lot 392

BELLI E.

Paesaggio toscano

Olio su tela Anni 90 Dim. 25x35 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 150.00 - 250.00€