Auction 5 / Lot 400

Auction 5 / Lot 400

DOLFI MARCO

 (  VIAREGGIO   1953  )

Conchiglie

Olio su faesite Dim. 40x50 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su faesite

Estimate 100.00 - 150.00€