Auction 5 / Lot 41

Auction 5 / Lot 41

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Sardegna paesaggio montano

Smalto su tela Anno 1971 Dim. 100x100 Autentica su foto dell'Artista Provenienza Galleria Sant'Erasmo Milano Firmato in basso a dx

Technique: Smalto su tela

Estimate 7,500.00 - 9,500.00€