Auction 5 / Lot 411

Auction 5 / Lot 411

BIANCHI G.

Farfalla

Olio su metallo Anni 80 Dim. 15x15 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su metallo

Estimate 150.00 - 200.00€