Auction 5 / Lot 42

Auction 5 / Lot 42

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Smalto e Tecnica mista su cartoncino Seconda metà anni 80 Dim. 140x99,5 Opera archiviata al N.D-290216/118 presso Archivio franco Angeli Roma in data 01/03/2016 Firmato in basso al centro

Technique: Smalto e Tecnica mista su cartone

Estimate 12,000.00 - 16,000.00€