Auction 5 / Lot 434

Auction 5 / Lot 434

BICKLER DIETRICH

 (  REMIREMONT   1940  )

Paesaggio siciliano

Olio su tela Anno 1974 Dim. 70x60 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€