Auction 5 / Lot 437

Auction 5 / Lot 437

MARIGO OTTONE

La donna nei campi

Olio su tela Anno 1971 Dim. 60x69,5 Firmato e datato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€