Auction 5 / Lot 440

Auction 5 / Lot 440

ROCCI SILVIA

 (  GENOVA   1938  -  TORINO   1997  )

In montagna

Olio su cartone Anno 1960 Dim. 40x70 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 350.00 - 450.00€