Auction 5 / Lot 462

Auction 5 / Lot 462

ALFIERI MANLIO

 (  TARQUINIA   1909  -  GAETA   1991  )

Natura morta nel paesaggio

Olio su tela Anno 1973 Dim. 50x70 Al verso data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€