Auction 5 / Lot 48

Auction 5 / Lot 48

NESPOLO UGO

 (  MOSSO   1941  )

Ex libris modern design

Acrilici su legno intarsiato Dim. 33,5x97x7,5 Autentica su foto dell'Artista Al verso titolo, firma e dimensioni Firmato in alto a sx

Technique: Acrilici su legno intarsiato

Estimate 3,800.00 - 4,800.00€