Auction 5 / Lot 484

Auction 5 / Lot 484

TOMASELLI ALMERICO

 (  SALERNO   1889  -  TORINO   1980  )

La donna e l'uccello azzurro

Olio su tela - cartone Anno 1971 Dim. 50x60 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela - cartone

Estimate 250.00 - 350.00€