Auction 5 / Lot 498

Auction 5 / Lot 498

CASTANO ALDO

 (  NOVARA   1922  -  PINO TORINESE   1976  )

Composizione

Tecnica mista su cartoncino Dim. 60x50 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 300.00 - 400.00€