Auction 5 / Lot 50

Auction 5 / Lot 50

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Arcobaleno

Olio su tela Anni 70 Dim. 39x39 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,200.00€