Auction 5 / Lot 506

Auction 5 / Lot 506

MARAS M.

Composizione

Olio su vetro Anno 1977 Dim. 28x38 Firmato e datato in basso al centro

Technique: Olio su vetro

Estimate 250.00 - 350.00€