Auction 5 / Lot 513

Auction 5 / Lot 513

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Composizione

Olio su cartone Anno 1973 Dim. 105x68 Firmato al fronte

Technique: Olio su cartone

Estimate 400.00 - 500.00€