Auction 5 / Lot 527

Auction 5 / Lot 527

PELOSI ELIO

Risveglio

Olio su tela Anno 1970 Dim. 60x80 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€