Auction 5 / Lot 529

Auction 5 / Lot 529

PELOSI ELIO

Amanti

Olio su tela Anno 1969 Dim. 60x70 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€