Auction 5 / Lot 536

Auction 5 / Lot 536

PELOSI ELIO

Wagon list

Olio su tela Anno 1970 Dim. 40x60 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 400.00 - 500.00€