Auction 5 / Lot 544

Auction 5 / Lot 544

BOTTA GUIDO

 (  ALESSANDRIA   1921  -  ALESSANDRIA   2010  )

Figura

Acquerello su carta Anno 1960 Dim. 50x40 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Acquerello su carta

Estimate 250.00 - 350.00€